Наш Адрес: Россия, г. Москва,
Семеновский переулок, д. 19
Звоните: 723-51-57
Rambler's Top100

Главная » Отзывы

Отзывы

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ]

Марина 25.01.2011 11:54
Тренинг помогает осознать, что боязнь публичных выступлений – не только твоя проблема. Что это нормально и естественно испытывать волнение и подсознательно избегать общего внимания. Но это можно побороть! Главное выйти и начать говорить. А обратная связь внесет корректировки и направит в верную сторону. Особенным удивлением может оказаться, когда от своей группы ты слышишь, что выступаешь просто отлично! Обычно нам просто не от кого это услышать)
Марина, финансовый диретор

Наталья 25.01.2011 11:40
Несмотря на то, что в процессе тренинга была очень большая эмоциональная отдача, сил и энергии после него становится только больше. Невероятное ощущение раскрепощения и уверенности в себе. Спасибо тренеру Алексею за профессионализм и улыбку.
Наталья Прудникова, финансовый аналитик ООО «Юнилевер Русь»

Орлов Евгений 25.01.2011 11:39
Орлов Евгений, pre-sale менеджер: мне по роду деятельности необходимо выступать на совещаниях, презентациях и семинарах. Этот курс помог мне выявить свои ошибки, дал возможность отработать основные теоретические приемы и показал, в чем необходима дальнейшая работа. Очень хорошо, что много практики. Ничуть не жалею о потраченных деньгах и времени! Спасибо.

Кузнецова Юлия, руководитель отдела рекламы ООО «КОМКОМ» 30.12.2010 12:02
Очень довольна, что попала в М3.! Настроение на высоком уровне после каждого занятия. Алексей – профессионал и хороший психолог! Рекомендую всем!

Демченко Евгений 30.12.2010 11:57
Круто на все 100% оправдались ожидания, спасибо Алексею, позитивные курсы, приходите!!!

Надежда 30.12.2010 11:49
Тренинг оставил только позитивные эмоции. Все очень понравилось. На занятия идешь с удовольствием. Тренинг прибавил уверенности в себе и позволили приобрести навыки выступления перед аудиторией.
Надежда

Ляйсан 30.12.2010 11:14
Неожиданно приятный и позитивный тренинг. Тренер алексей с невероятной легкостью и непосредственностью заводит группу, заставляет двигаться в нужном направлении. Надеюсь, что в будущем удастся применить полученные навыки, но даже если этого не произойдет, я с огромной радостью буду вспоминать эти веселые занятия. Безумный заряд оптимизма, эмоциональная разгрузка. Спасибо!

Голубев Максим 30.12.2010 10:58
Благодарю за удовольствие поучаствовать в таком тренинге! Имея опыт выступлений нашел для себя массу полезного. И могу уверенно сказать – оно стоит того и даже больше! Если Вам предложат и вы откажетесь, сделаете большую ошибку.
Голубев Максим Евгеньевич, руководитель департамента маркетинга
ООО «Планета безопасности –КОМКОМ»

Надежда Сахарова, менеджер по работе с клиентами 29.12.2010 11:17
Благодарю за конструктивную форму работы, навыки, полученные на тренинге позволяют быть более уверенным и свободно доносить информацию, выступление становится намного интереснее, содержательнее.

Татьяна 20.12.2010 11:26
Я рада, что не остановилась на первой ступени и пошла дальше – теперь я понимаю, как грамотно оформить свою речь, как ярко выступать, чтобы твоя презентация запомнилась. Спасибо Алексею за помощь при переходе на новую ступень самообразования. Постараюсь использовать полученные знания в работе и просто в общении.
Морина Татьяна, преподаватель

Сергей 17.12.2010 14:16
Время потрачено с пользой. Регулярные выступления перед аудиторией помогают отточить технику. Каждое занятие – множество полезных советов, которые можно сразу же испытать на себе и на публике.

Сергей Грушко, ген. директор ООО «Постмет»

Алексей 14.05.2010 15:26
Для меня этот тренинг имел большое значение и все ожидания оправдались на 100%. Очень позитивная атмосфера, очень интересная и легкая подача материала от тренера. 3 часа пролетают как один час. Спасибо, все понравилось!

Вадим 12.05.2010 10:17
Очень понравилось то, как работает с людьми тренер Алексей! Он давал действительно полезные советы, делал существенные замечания и грамотно подбирал людей в парных работах. Понравилось безумно задание на 25 баллов эмоционального самовыражения и дебаты, а также storytelling!! Прикольное было последнее задание с тостами :).

Курсы действительно стоит посещать, дают колоссальную уверенность в себе! Эти курсы приносят счастье, позитив и много новых, интересных друзей!!

Тамара 06.05.2010 18:50
Главное, что дал мне тренинг - это раскрепощенность и уверенность в том, что я смогу выступать и говорить на практически любую тему, возможно даже без подготовки. Дружеская атмосфера и интересные люди помогают заниматься с полной отдачей. Особенно хочется отметить тренера, его умение преподносить материал, вести занятия, заинтересовывать. Занятия были отличной разрядкой, заряжали позитивом и энергией. Спасибо.

Тамара, студентка.

Дмитрий 05.05.2010 11:24
Ваши курсы очень помогли мне. Я научился тому, что никогда не умел - выступать на публике. Ваши курсы помогли мне улучшить навык общения с другими людьми, помогли избавиться от нескольких комплексов. Я нисколько не жалею, что пришел сюда, спасибо вам огромное за то, что вы делаете.

С уважением,

Дмитрий,студент

Егор 28.04.2010 17:58
Каждому человек есть чему учиться, и никогда не знаешь наперед где, какие знания и как понадобятся. Умение выступать перед людьми не приходит просто с желанием - нужна тренировка. Как тренироваться, а еще более точно - что тренировать, я для себя определил на курсе. Он позволил систематизировать знания жизненного опыта и обратить внимание на казавщиеся ранее незначительные детали.

С благодарностью,

Егор

Марина Соболева 20.04.2010 13:27
Курсы ораторского искусства открыли во мне новые возможности, я еще на шаг приблизилась к себе и узнала над чем мне нужно поработать и что улучшить. Курсы позволили узнать, что у меня есть голос (и попробовать его возможности), энергетика (помогает добиваться своего), жесты (привлекают внимание)! Спасибо за все, чему Вы нас научили! Особенная благодарность нашему тренеру Алексею! Было очень приятно работать, учиться и общаться.

Марина Соболева
ЗАО "Восточноевропейская телекоммуникационная компания"

Анастасия Безкоровайная 16.04.2010 11:47
Тренинг отлично организован. В программе действительно много практики, отдельно хочется отметить работу тренера и группы в целом. Тренинг дал мне много новых навыков, которые я уже с успехом применяю на практике не только на работе, но и в других сферах жизни :). Для тех, кто хочется совершенствоваться в позитивной обстановке, это именно то, что нужно.

Анастасия Безкоровайная
Генеральный директор
Спортивный клуб "Кант"

Рамазан 12.04.2010 12:43
Доступная подача материала, индивидуальная оценка каждого. Отработка до конца, а не просто "отмахаться". Рад, что посетил этот тренинг. Остался доволен.

Рамазан
Аспирант

Ирина 25.03.2010 16:12
Тренинг проходил в очень дружественной атмосфере, за это время все мы стали очень близки. Тренинг научил грамотному общению, привлечению внимания к своим высказываниям, умению правильно себя "держать", "держать" публику, умению справляться со своими эмоциями. И огромное спасибо тренеру Алексею, который не просто вел тренинг, а влился в наш коллектив.

С уважением,

Ирина Пешкова
Типография АСК Юнион

Павел Голиков 23.03.2010 12:31
Тренинг очень понравился (особенно дебаты). Приобрел различные коммуникационные навыки (успел опробовать их на практике в процессе обучения). Прошла боязнь публичных выступлений, стал получать от них удовольствие, появилась уверенность и чувство удовлетворенности от себя.

Желаю Вам успехов и удачи в бизнесе!

Вы лучшие!

P.S. Ваш формат занятий очень хороший. Никогда не думал, что смогу высидеть 3 часа в будний день. Было очень увлекательно!

Татьяна 19.03.2010 11:18
Ваши курсы очень понравились, они полезны и помогли мне улучшить мою речь! Группа подобралась дружная, было приятно работать в коллективе, слушать и выполнять требования преподавателя! Я осталась довольна! Спасибо "М3" за хорошо проведенное время.

Татьяна, студентка МГТУ им. Н.Э. Буамана

Александр Клепиков 25.02.2010 18:23
С удовольствием воспользовался услугами центра! Средства, затраченные на курсы, ничто по сравнению с приобретенным опытом!

С уважением,

Клепиков Александр
Главный специалист префектуры СВАО

Наталья Клепикова 25.02.2010 18:06
Благодарю организаторов и тренера Дмитрия за прекрасно организованные, отработанные с душой и давшие уверенность и бесценный опыт ораторского мастерства курсы.

С уважением,

Клепикова Наталья
Интернет-магазин гигиены полости рта и профилактики стоматологический заболеваний lifespring.su

Антон 12.01.2010 12:52
Тренинг заряжает положительной энергией, дает уверенность в себе. Сразу хочется разговаривать со всеми, постоянно совершенствовать свою технику. Однажды получив удовольствие от выступления перед публикой, трудно остановиться, хочется еще и еще. Постоянно ищешь возможность где это можно сделать и еще больше развить свои навыки.

Антон, студент МГТУ им. Баумана

Михаил Мартьянов 11.01.2010 13:13
Очень понравились занятия, так как они развивают умение говорить, управлять жестами, а главное добавляют уверенности. Думаю, что все здесь пройденное пригодится в будущем.

Михаил Мартьянов
Студент ГУ-ВШЭ

Дмитрий 02.12.2009 14:50
Очень полезный курс, который действительно меняет Вас. Насколько? Все зависит от собственного желания и усердия, а главное уверенности в себе.

Егор Макеев 01.12.2009 11:51
Благодаря этому тренингу я чувствую себя более уверенно как выступая перед аудиторией, так и в менее формальной обстановке, например, при общении с незнакомыми людьми. Могу сказать, что после прохождения тренинга мои выступления стали более убедительными и интересными, так как успешность любого выступления во многом зависит от его формы, и этот тренинг позволил мне значительно её улучшить.

Лилия Кильмухаметова 30.11.2009 17:27
Результатом очень довольна. Это мой первый опыт. И я довольна. Занятия очень насыщенные и разнообразные. Каждое занятие ты открываешь для себя что-то новое и интересное! А самое главное - все приемы отрабатываются на практике! Это помогает усвоить тему и усовершенствовать навыки. В результате ты получаешь обратную связь, которая обращает твое внимание на параметры над которыми следует поработать! Одно из основных плюсов - это задействие всех участников тренинга во время занятий. Результат - избавление от боязни аудитории, слов паразитов приобретение параметров техники речи, умение правильно подать тему/идею, заинтересовать людей, наладить контакт со зрителями.

Лилия Кильмухаметова, специалист компании "Гербалайф"

Маргарита Дрогина 16.11.2009 18:10
Я работаю бренд-менеджером и часто сталкиваюсь с необходимостью выступать с презентациями перед коллегами и партнёрами. Тренинг "Ораторское искусство" помог мне научиться преодолевать волнение перед выступлением, чувствовать себя уверенно во время презентации и отвечать на самые каверзные вопросы слушателей.

Занятия построены таким образом, что внимание уделяется каждому участнику, его индивидуальным проблемам и особенностям. Особенно приятно, что эффект начинаешь ощущать уже после первых 2-3 занятий! С уверенностью рекомендую данный курс всем, кто хочет сделать свои выступления более яркими и эффективными.

Спасибо тренеру и организаторам за прекрасную работу!

С уважением,
Маргарита Дрогина

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Введите код изображенный на картинке:
  


 
rss
Карта