Наш Адрес: Россия, г. Москва,
Семеновский переулок, д. 19
Звоните: 723-51-57
Rambler's Top100

Главная » Отзывы

Отзывы

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5

Данила Шапошников 10.11.2009 17:23
Спасибо тренеру Ксении за профессиональную работу. В течение всего тренинга у меня была высочайшая вовлеченность в процесс, что крайне позитивно сказалось на усвояемости материала.

Благодаря тому, что занятия являют собой постоянный "экшн" и совсем не похожи на типичные лекции-семинары, участник тренинга сможет расширить представление о своих способностях, развить и упрочить коммуникативные навыки, укрепить уверенность в себе и, конечно, поднять свое настроение.

С почтением,

Данила Шапошников

Коммерческий директор
ООО "Лаборатория АВК"
www.avklab.ru

Елена Сапожникова 09.11.2009 14:50
Главное отличие данного тренинга от остальных в том, что полученные навыки можно применять на практике сразу после первого занятия.

Моей главной целью был поиск новой работы, поэтому помимо повышения квалификации, я обратилась к специалистам М3 с целью чувствовать себя уверенно и свободно во время интервью при приеме на работу.

Уже через несколько занятий я успешно прошла отбор в компанию Shell, не в последнюю очередь, благодаря отсутствию страха перед выступлением. Не бойтесь раскрыть свой талант и верьте в свой успех.

С уважением, Елена.

Александра Шапошникова 08.11.2009 17:33
Доброго дня! Хотела высказать признательность Тренинг-центру "М3" за проведенное обучение по программе "Ораторское искусство". Я работаю в риэлторском агенстве и занимаюсь сделками коммерческой недвижимостью. После прохождения вашего курса мне стало значительно проще делать презентации новых объектов для топ-менеджеров различных компаний! Раньше перед началом выступления у меня просто отнимался язык, хотя вся речь была подготовлена заранее. Теперь я легко справляюсь с волнением. Рекомендую прохождение такого курса всем, кому необходимо выступать. Спасибо!

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Введите код изображенный на картинке:
  


 
rss
Карта