Наш Адрес: Россия, г. Москва,
ул. Новослободская, д. 58

(925)376-55-84

 

Rambler's Top100

Главная Новости

Что можно сделать со старым телефоном?

Опубликовано: 12.10.2016

krmbl Елка - обязательный атрибут новогоднего праздничка. Без поздравления президента, шампанского, мандаринов и зеленоватой лохматой кросотки нереально представить для себя пришествие Нового года в Рф! к статье "Новогодняя елка из конфет, прекрасно и просто" Анна Я сделала эту маску - ногти очевидно стали лучше, стали привлекательнее. начали белеть. После процедуры смажьте ручки кремом. к статье "Маска для ногтей с красноватым перцем" Полина О, да, какой смачное мохито! к статье "Мохито - домашний рецепт (лайм, мята)" Lizza Вааау, вкуснятина! Советую всем! к статье "Кекс в кружке в микроволновке за 3 минутки - рецепт, фото, мастер класс" Петр В книжках Н.Азарушкина тщательно описано выкармливание комнатных растений, в том числе и цитрусов. Рекомендую!

Листочком не прививают. Нужна точка роста! к статье "Апельсинное дерево в домашних критериях - советы по уходу и выращиванию" Загрузка... Электроника > Ремонт электроники > Ремонт зарядного устройства (зарядки) для телефона в домашних условияхХотите получать все новые публикации для себя на e-mail? Подписывайтесь на рассылку! Уже подписались: 1694

Ремонт зарядного устройства (зарядки) для телефона в домашних критериях

Создатель: fokus200

Все изделия создателя

Добавить в Избранное Последние публикации создателя

02.11.2011 Как сделать простой выжигатель по дереву...

01.11.2011 Ремонт Nokia (Нокиа) 6600

20.10.2011 Имитатор звука двигателя и сигнала автомобиля...

20.10.2011 Простой сенсорный выключатель света...

13.10.2011 Как прослушать телефон, делаем телефонный жучок (прослушку)...

Зарядное устройство – неотделимая часть для жизни мобильного телефона. Другой раз заряжаешь телефон по 2-3 раза в денек. Но что делать, когда в один момент зарядное устройство перестает работать? 

rss