Наш Адрес: Россия, г. Москва,
ул. Новослободская, д. 58

(925)376-55-84

 

Rambler's Top100

Главная Новости

Сеть без доступа к Интернету-как исправить

Опубликовано: 12.10.2016

видео Сеть без доступа к Интернету-как исправить

Что делать, если не работает вай фай? Решение проблем с wi-fi

Попытайтесь перезагрузить роутер и телефон для начала..



Может быть две стороны вопроса техно либо программная.

Узнать просто: сделайте поначалу софт reset Если iPhone уникальный - опции - главные - сброс - сброс опций сети (это сперва).

проверяем нашу делему. Поправили? Поздравляю.

Если нет - делаем сброс всех опций (учтите, если есть записи принципиальные - я бы навсякий их сохранил кое-где). Посодействовало - опять поздравляю.


Не видит сетевой адаптер на Windows 7

Если нет - делать полный сброс (Стереть контент и опции) - НО! ПЕРЕД ЭТИМ СОХРАНИТЕ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, МУЗЫКУ, ФОТО, СООБЩЕНИЯ, КОНТАКТЫ. Можно синхронизировать айфон с компом, а позже вернуть все.

Если ошибка программная - то всё получится.

Если же не посодействовало - поможет только сервис. Выбирайте более-менее адекватных мастеров. ПО отзывам посреди знакомых. Это не непременно должна быть самая большая мастерская в городке, ведь мастерство не от масштабов компании зависит, а от того, как золотые руки работают.


Как решить проблему подключение ограничено

Если телфон на гарантии - сдайте его в салон связи для экспертизы. По Вашему требованию Вам могут предоставить телефон "на смену" на время экспертизы.

Всего хорошего и фортуны!

P.s. Ах, да iPhone - не разборный. Точнее, разобрать можно, но лучше не нужно. Потому батарею Вы не выньте, как кто-то ниже Вам порекомендовал.

rss