Наш Адрес: Россия, г. Москва,
ул. Новослободская, д. 58

(925)376-55-84

 

Rambler's Top100

Главная Новости

Видео обучение по эксель

Опубликовано: 14.03.2016

видео обучение по эксель

Создание формул в программе Excel (Обучение Excel - Урок 6)

В нашем мире трудно найти хоть одну область, где не использовали бы компьютер. Наверное, человек по своей природе стремится уменьшить все энергозатраты до минимума так, чтобы его работу выполнил кто-то другой. Лень это или просто рациональная экономия времени вопрос сложный, однако, почти все действия становятся механизированными так или иначе. Сейчас уже сложно найти человека, рабочее место которого завалено кипой бумаг и стопкой книг, трудно будет увидеть бумагу, ручки, счёты или чернила, зато с большей вероятностью там будет лишь один очень компактный предмет - компьютер или ноутбук. И в нем есть столько программ и возможностей, что единственное действие - клик мышкой.



После университета мне пришлось как и всем искать работу. Тут я столкнулась с множеством трудностей, и, в конце концов, пришлось согласиться на должность, которая была мне также далека, как север и юг. Стопроцентный гуманитарий должен был столкнуться с подсчётами, цифрами и формулами. Руководитель заверил, что я быстро освою хитрую программу, которая все будет считать за меня, и отправил к одной из моих коллег, чтобы освоить азы. Казалось, все довольно просто, но, придя домой, я осознала, что все забыла. Пришлось мне быстро освоить видео обучение по эксель. Думаю, сейчас не существует такой проблемы, которую бы не решили ролики в ютуб.


Курс обучения Excel 2013 для чайников. Видео урок 15

Программа действительно удобна. Стоит лишь направить её в нужное русло, и она за пару секунд посчитает все, что вам нужно, выстроит результат в ровные колонки цифр, а, если хотите, ещё и построит графики и диаграммы. Удивительно, но в 21 веке огромную папку с расчётами затрат фирмы можно уместить в небольшой файл на рабочем столе вашего компьютера.

rss