Наш Адрес: Россия, г. Москва,
ул. Новослободская, д. 58

(925)376-55-84

 

Rambler's Top100

Главная Новости

В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Опубликовано: 12.10.2016

видео В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Что делать, если компьютер тормозит. Очистка Windows. Ccleaner

Сейчас вы понимаете, как удалить приложение в Контакте. Это нетрудно и никогда не занимает много времени, просто необходимо пристально поглядеть на открытую страницу и отыскать там подходящую кнопку.



Если же желаете и не понимаете как выйти из приложения в Контакте, не удаляя его, то для этого нужно просто надавить на кнопку «Моя страничка» в столбике слева. Приложение закроется без помощи других.

Не считая всего остального, имеется видео на данную тему:

Этот вопрос тоже время от времени поступает, но ответить на него прямо, к огорчению, нереально. Сейчас нет таковой функции, но вы всегда сможете настроить приватность в разделе «Мои опции», чтоб ваша страничка была видна только друзьям либо тем, для кого вы откроете такую возможность.


3 iOS приложения без которых я не могу жить.

Сейчас сильно много прогуливается дискуссий и споров про приложения в Контакте. Как заблокировать, как сделать самому, как заработать на этом средства и т.д. — величавое огромное количество. От себя желаем добавить, что эти программки просто разрабатываются для того, чтоб вам было любопытно и забавно, ограничьтесь этим и услаждайтесь!

Создатель: Василий Митрофанов

rss