Наш Адрес: Россия, г. Москва,
ул. Новослободская, д. 58

(925)376-55-84

 

Rambler's Top100

Главная Новости

Зеленые Глаза - Ратмир Александров

Опубликовано: 12.10.2016

видео Зеленые Глаза - Ратмир Александров

Потерял чип-ключ, что делать?

В Тамбов можно приехать по стальной дороге, прилететь на самолете либо пользоваться междугородным автотранспортом, работу которого организует автовокзал Тамбова. Пассажирское автотранспортное предприятие производит перевозки людей в пригородные поселки, также в городка примыкающих областей. Автобусы с посадочных платформ автовокзала часто отправляются в Астрахань, Москву, Тольятти и другие городка.


Зеленые Глаза - Ратмир Александров

Автовокзал Тамбова размещен в Русском окружении в западной части городка по адресу: ул. Киквидзе, д. 77. Это здание было выстроено еще в 1985 году и в текущее время его внешний облик и внутренние помещения практически не поменялись. Типовое строение из красноватого кирпича нельзя именовать современным терминалом для отправки пассажиров. Снутри помещений достаточно некомфортно, нет отдельного зала для ожидания, а пассажиры размещаются на старенькых, неловких сидениях, установленных беспорядочно.


Беспредел ГБДД Пенза

Автовокзал обслуживает более 4 тыс. пассажиров каждый денек. В торжественные и выходные деньки количество уезжающих возрастает. У билетных касс всегда очереди, потому, чтоб избежать утраты времени, лучше приобрести проездные документы, воспользовавшись электрическим обслуживанием на веб-сайте автовокзала Тамбова. В здании пассажиры могут пользоваться:

rss